27 Мар 2013

Как ответить человеку в Инстаграме

Комментарии в ИнстаграмНовые пользователи сети Instagram часто не знают, как сделать в ней самые простые вещи, например, как ответить человеку в комментарии так, чтобы он это увидел, ведь в Инстаграме почему-то не придумали функционал реплеев, как в Твиттере, или ответов, как в контакте.

Что же делают пользователи в этом случае, как выходят из ситуации? Очень просто!

Если вам написали что-то в комментариях, а вы хотите человеку ответить, просто напишите символ «@», а затем введите имя пользователя (ник) фолловера (приложение даже вам подскажет его), а далее — вашу фразу. Он сразу будет оповещен о том, что вы упомянули его в подписях к своей фотографии, во вкладке, в которой обычно показываются лайки к снимках.

Вот такое существует негласное правило комментирования. Однако, если вы захотите прокомментировать чужую фотографию, писать ник человека-хозяина ее не стоит, потому что он все равно увидит оповещение о том, что вы что-то написали под его картинкой.

В новых версиях приложения Инстаграм ответить на комментарий стало еще проще!

Находясь в нужной публикации, зайдите во все комментарии, нажав на кнопку рядом с лайком. Теперь найдите сообщение, на которое желаете ответить, нажмите долго на него пальцем. Появится небольшое окошечко, как на скриншоте ниже.

Как ответить на комментарий человеку в Инстаграм
Теперь осталось лишь выбрать «ответить». Инстаграм сам подставит ник человека в поле для комментирования публикации, вам останется лишь написать нужный текст.

В версиях приложения на айфонах и других устройствах iOS нужно не нажимать на сообщение, а проводить по нему слева направо пальцем, а затем коснуться стрелочки. Далее так же появится ник, а вам останется лишь ввести текст для ответа.

Вам будет интересно:
Как пользоваться Instagram
Основые функции, доступные в приложении.
Как загрузить аватар
Как поставить новую аву в Инстаграме.
Как отметить человека на фото в Инстаграм
Показывайте своих друзей на фотографиях!
Как добавить местоположение на фото
Как показать место, где сделан снимок или видео.
Как связать Instagram с Twitter, Вконтакте и др.
Как постить фотки из Инстаграм в другие соц. сети.
Как отправить личное сообщение в Инстаграм
Что такое DIRECT и как им пользоваться.
Понравилось? Нажмите
  • ира:

    А почему такой функции нет для андроидов? Так же намного удобнее, чем писать ник целый!

    • Может, только пока? Потом появится. Я думаю, ввести собаку, начало имени несложно, приложение же подскажет вам нужного человека.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога