07 Май 2013

Как исправить ошибки при выкладывании фото после майского обновления Инстаграм

В начале мая приложение Инстаграм обновилось. Добавились некоторые интересные функции, например, теперь можно на фото отмечать своих друзей (примерно, как в контакте). Но многие пользователи остались не довольны тем, что Instagram при выкладывании фото сам добавляет какие-то эффекты, делает снимок более темным и контрастным, в общем, отправляет совсем не ту фотографию, какую видно в предпросмотре. В этом случае выложить картинку без какого-либо эффекта кажется невозможным. Переустановка программы не решает проблемы. Многие ищут, как откатить назад это плохое обновление, а нужно лишь снять галочку в одном месте.

Пройдите в настройки на странице своего профиля.

Как исправить ошибку после майского обновление Инстаграм

В «Параметры» выберите «расширенные функции» и снимите галочку на пункте «использовать высокачественную обработку изображений».

Как исправить ошибку после майского обновление Инстаграм

Там же есть еще пункт «использовать камеру Instagram с расширенными возможностями». У меня он тоже неактивный, так как не нужен, потому что, по идее, позволяет просто фотографировать прямо из приложения квадратные фотки.

Как исправить ошибку после майского обновление Инстаграм

Вот и все! Теперь Инстаграм не будет добавлять на ваши фотографии ненужные эффекты, и вы снова сможете выгружать в ленту фото вообще без фильтров, а также обработанные так, как нужно вам.

Вам будет интересно:
Как отправить фото Instagram
Как обработать снимок фильтрами и выложить.
Новые возможности фильтров в Instagram
Как менять интенсивность фильтров.
Профессиональная обработка в Instagram
Регулировка яркости фото, контраста и т.д.
Как добавить видео в Instagram
Как снять видео в Инстаграм и отправить его друзьям.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога