24 Мар 2013

Как добавить музыку в контакт

Честно говоря, я никогда не добавляла музыку в контакт со своего компьютера, как-то мне это было не нужно. Но до недавних пор. Решила я загрузить один трек на Вкотакте и сначала несколько впала в ступор, как-то не очень понятно было, как это сделать. В течение минуты я вдупляла, но потом все же нашла нужную кнопочку. Вероятно, многие, как и я, сразу не найдут, как добавить аудиозапись, поэтому я пишу эту заметку.

Как вы уже догадались, чтобы загрузить песню с компьютера, вам необходимо перейти в меню «мои аудиозаписи». Если такого пункта на своей странице слева вы не наблюдаете, вам необходимо проследовать в «мои настройки»  — «общие» и поставить галочку в соответствующем дополнительном сервисе.

Дополнительные сервисы в контакте - мои аудиозаписи

Итак, вы вошли в «мои аудиозаписи» и видите примерно следующее.

как добавить аудиофайл в контакте

Здесь нам справа нужен одноименный пункт меню. На рисунке он выделен синим и красной стрелочкой. Как видите, еще правее есть плюсик, нажимаем на него, именно он поможет нам добавить музыку в контакт. Появится меню добавления музыкального трека.

как загрузить музыку в контакте

Выберите файл в формате mp3 и загрузите его! Но помните, вы можете воспользоваться поиском, быть может, он поможет вам найти нужную песню и добавлять ничего не придется. Соответствующую ссылку вы уведите в этом же окошке, она называется «поиск по аудио».

P.S. Вам могут быть интересны и другие материалы по теме, например, как связать Вконтакте и Инстаграм или отложенные записи на Вконтакте.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога