30 Июн 2012

Саундтрек к фильму «Рок на века»

Фильм "Рок на века" - саундтрекФильм «Рок на века» — мюзикл с оригинальным саундтреком, вышедший на экраны кинотеатров в России с 14 июня 2012 года. Картина вызвала всплеск самых разнообразных рецензий и отзывов, как положительных, так и отрицательных. Поклонникам фильма нравятся актеры, музыка и сюжет, противники же утверждают, что в мюзикле песни, как и сюжетная линия, примитивны. Более подробно об этом споре, как и о самом фильме «Рок на века», можно почитать в моем отзыве. Там же вы найдете трейлер, информацию об актерах и главных ролях и мои впечатления от картины.

Если мюзикл вам понравился, то вы, без сомнения, пожелаете послушать саундтрек из него. Сделать это можно абсолютно бесплатно на этой странице моего блога. Ниже вашему вниманию предлагается плей-лист из OST (музыка из фильма) «Рок на века». Состоит плей-лист из 20 песен таких знаменитых групп, как «Def Leppard», «Foreigner», «Extreme», «Journey», «Bon Jovi», «Scorpions» и т.д. Все композиции исполнены актерами, которые для этого брали специальные уроки по вокалу у лучших преподавателей рок-музыки. Приятного прослушивания!

Если OST из кинокартины вам понравились, то рекомендую вам ознакомиться с оригиналами этих песен. Также можете бесплатно послушать другие мои интересные подборки песен, например, 10 лучших зарубежных рок баллад, самые известные тяжелые композиции или альтернативный плей-лист ко Дню Св. Валентина.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога