30 Июн 2012

Мюзикл «Рок на века» — оригинальные песни

Прослушав плей-лист из саундтреков из фильма «Рок на века», который является полноценным мюзиклом, возникает необходимость вспомнить все эти песни в оригинальном звучании или ознакомиться с ними, если вы никогда раньше не слышали их. Хочу вас обрадовать, сделать это можно с помощью моей подборки песен, представленной ниже, которую вы можете послушать абсолютно бесплатно.

Мюзикл Рок на века - Том Круз с гитарой«Рок на века» — американский мюзикл, снятый в 2012 году и вышедший на экраны кинотеатров с 14 июня. Одну из главных ролей в фильме исполняет известный актер Том Круз. Вся музыка из «Рок на века» является кавер-версиями на знаменитые тяжелые хиты 80-х годов групп «Def Leppard», «Bon Jovi»,  «Journey», «Scorpions», «Foreigner», «Extreme» и других. Музыкальная изюминка в том, что все композиции в фильме исполняют сами актеры, поэтому не удивляйтесь, если услышите в «Рок на века» голос Тома Круза, Джулианны Хаф, Диего Бонетаи и даже Кэтрин Зета-Джонс. Опережая ваше удивление, хочу сразу сказать, что саундтрек получился идеальным для обширной аудитории, на которую рассчитывали продюсеры картины. Подробнее о мюзикле можно почитать в моем отзыве о нем.

Кроме этого, рекомендую вам ознакомится с другими плей-листами, заботливо составленными мною из тяжелой музыки, например, песни ко Дню Св. Валентина, 10 лучших роковых баллад или самые знаменитые рок-композиции.

Понравилось? Нажмите
  • саша:

    еще было бы правильно, если бы ты верно указал что песню «i love rock n roll» поют в оригинале arrows

  • Алина:

    Я не могу найти, а кто пел раньше песню Heaven. Ведь она была в фильме совместно с песней More Than Words. Или я что-то не поняла? Пожалуйста, помоги.

Объявления
Индивидуалка Нина (26 лет) т.8 916 737-53-39 Москва, метро Профсоюзная


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога