23 Апр 2014

Мой отзыв о мультфильме «Реальная белка»

Сегодня мы проснулись пораньше, и уже в 10:00 были в кинотеатре на первом сеансе, смотрели мультфильм, который в России идет под названием «Реальная белка» (в оригинале «The Nut Job», и перевели бы дословно, было бы более подходяще!). Сейчас же я как обычно хочу оставить свой отзыв о нем, тем более, что я включила этот мультик в список лучших премьер в кино в апреле 2014.

Мой отзыв о мультфильме "Реальная белка"

Мультфильм «Реальная белка» больше рассчитан на детскую аудиторию: в нем нет пошлых шуточек и слишком сложного для понимания сюжета. Вообще, просматривая трейлер, я думала, что мультик будет более смешным, однако оказалось, что он больше наполнен приключениями, чем шуточками.

Кстати, на счет сюжета, он несложный, как я писала выше, но неизбитый, хоть и тему белки с орехами столько раз обыгрывали в «Ледниковых периодах». Конечно, есть главный герой, который сначала вроде как плохой, но потом, к концу фильма, изменяется, многое понимает и становится настоящим героем! Есть и явные злодеи, и верные друзья, и белочка противоположного пола, хотя тема в любви до конца не раскрыта, видимо, сценаристы решили поберечь детскую фантазию.

Мой отзыв о мультфильме "Реальная белка"

Графика хорошая, но не крутая. Есть парочка интересных 3D-эффектов, но в целом мультик в этом плане эффекта «вау» не вызывает, хотя нарисован хорошо и ярко.

В общем, мой вердикт: если вы довольно взрослый человек и не очень любите мультики, то идти на «Реальную белку» в кино вам не стоит, можете спокойно посмотреть этот мультфильм и дома. Если у вас есть дети, то в кинотеатр вы можете идти смело, так как им, наверняка, понравится хороший добрый мульт абсолютно лишенный пошлости и всяких других «нехорошестей».

Мой отзыв о мультфильме "Реальная белка"

P.S. Почитайте еще какие новые мультфильмы вышли в 2014 году. По ссылке вы найдете список из 13 лучших, куда описанный выше мультик, кстати, попал.

Понравилось? Нажмите
  • kashzh:

    На самом деле «нехорошести» есть. Например бобры, которые постоянно пердят и радуются этому.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога