21 Мар 2014

Лучшие премьеры в кино в апреле 2014

Апрель 2014 года так же, как и март, не богат на интересные премьеры в кино. Однако я постаралась выбрать для вас несколько стоящих картин. Среди них вы найдете два классических голивудских боевика, оба являющиеся продолжениями ранее снятых фильмов, и один мультфильм. Надеюсь, среди этих трех кинопремьер вы найдете хотя бы одну, на которую можно будет сходить в кинотеатр.

Лучшие премьеры в кино в апреле 2014: на что сходить в кино

Первый мститель: Другая война

В апреле 2014 года на экраны кинотеатров выходит еще один фильм, посвященный супергерою Marvel, Капитану Америка. Мы видели его совсем недавно в таких боевиках, как «Мстители» и «Первый мститель». Что ж, я уверена, что спецэффекты схваток в этой картине будут на высоте, ну, а сюжет… ну, а на сюжет посмотрим, может быть, он и будет! Так что не буду загадывать, а схожу в кино и напишу все в своем отзыве. В любом случае перед вами очень стоящая апрельская премьера. Давайте посмотрим трейлер.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Вторая часть новой истории про Человека-паука раскроет нам старые тайны про Питера Паркера и исследования его отца. На первой, к стати, я тоже была в кино в 2012 году и, надо сказать, она мне понравилась (более подробно можно почитать в моем отзыве). Сейчас же нас опять ждут приключения, битвы с врагами, а также красивая история любви, начало которой мы видели в первой части.

Реальная белка

Об этом мультфильме я писала еще в феврале, однако его премьеру перенесли на апрель. Еще раз повторюсь, что трейлер мне очень понравился, и я с радостью схожу на этот мультик в кино вместе с мужем. Надеюсь, мы останемся доволны.

Мой отзыв о мультфильме «Реальная белка» читайте по ссылке.

Выше я описала три кинопремьеры, на которые я хочу сама сходить в кино в апреле 2014. Особенно мне понравились трейлеры фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и мультфильма «Реальная белка». История про Капитана Америка, я думаю, будете менее интересна, однако наполнена кучей эффектных схваток. Выбор за вами!

Лучшие премьеры в кино в апреле 2014

P.S. В мае 2014 интересных премьер в кино гораздо больше, чем в апреле!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога