29 Май 2014

Июнь 2014: лучшие премьеры в кино

Май 2014 года был насыщенным месяцем на премьеры в кино. В июне тоже будет на что сходить! Предлагаю вам мой список из лучших фильмов, премьеры которых состоятся в июне 2014 года.

Июнь 2014: лучшие премьеры в кино

Грань будущего

Этот фильм будет идти в кинотеатрах в России с 5-ого числа. Не включить в свой список картину с Томом Крузом в главной роли я не могла! Так что встречайте новый фантастический боевик. Как полагается, спецэффекты и сюжет о том, как раса людей борется с инопланетными захватчиками.

Отзыв о фильме можно почитать здесь.

Все и сразу

Того же 5-ого числа в прокат выйдет необычная российская комедия. Почти всегда я не включаю отечественные фильмы в свои подборки, но этот, как мне показалось, заслуживает вашего внимания. Сюжет, как понятно из трейлера, довольно странный, вообще в целом комедия будет тупой, но от этого очень смешной. Думаю, если как следует запастись пивом и собрать хорошую компанию, в кино будет очень весело!

Как приручить дракона 2

Добрый мультик категории 0+, являющийся, как понятно из названия, продолжением мультфильма «Как приручить дракона», который шел в кинотеатрах в 2010 году. Викинги и драконы подружились, однако главный герой сумел-таки найти новых фантастических существ, которые с людьми не очень-то желают ладить.

Кайт

Сюжет этого боевика довольно старый: эффектная девушка будет ходить по городу и мочить людей, которым желает отомстить. Думаю, эту премьеру парни оценят больше, чем девушки.

Трансформеры: Эпоха истребления

В конце июня (а именно 26-ого) нас ждет премьера еще одного боевика про трансформеров. Действия фильма происходят через 4 года после «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», который шел в кинотеатрах в 2011 году. Когда люди уже забыли о существовании машин, которые умеют трансформироваться, последние вновь прилетают на Землю.

Эти 4 фильма и мультфильм — лучшие премьеры в кино в июне 2014, как мне показалось. Думаю, из этого списка есть, что выбрать, чтобы отлично провести время в кинотеатре. Не забывайте также, что в начале месяца в кино будут идти и майские фильмы и мультфильмы, например, «Малефисента», «Соседи. На тропе войны», «Букашки. Приключение в Долине муравьев» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», о которых я уже писала.

P.S. Посмотрите также, на что можно сходить в кино в июле 2014. В статье вы найдете большой список из фильмов и мультфильмов!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога