08 Июн 2014

О фильме «Грань будущего»

"Грань будущего": мой отзыв о фильмеНа прошлой неделе в прокат вышел новый боевик с Томом Крузом в главной роли — «Грань будущего». Как известно, такой знаменитый актер в плохих фильмах не снимается, поэтому мы твердо решили сходить в кинотеатр.

Как раз вчера, в субботу, у нас появилось свободное время для похода в кино. Решили мы наконец посетить новый кинотеатр в Брянске — Люксор. Надо сказать сразу, остались довольны. Были в пятом зале: просторно, большой экран, хороший звук, отличная картинка. Только рекламы очень много, но это беда всех кинотеатров в центре города, ведь им не нужно экономить время.

"Грань будущего": мой отзыв о фильмеЧто же касается самого фильма «Грань будущего», то это чистый боевик. Все почти два часа будет «мочилово». Однако, «мочилово» это снабжено сюжетом, поэтому смотреть интересно.

Главный герой в начале фильма предстает нам трусливым и самовлюбленным человеком. Однако к концу истории он становится настоящим мачо, который спасает Землю от инопланетных захватчиков, благодаря суперспособностям, доставшимся ему совершенно случайно. Конечно, делает он это не один: ему помогает красивая и волевая блондинка, которую сыграла Эмили Блант (актрису мы знаем уже по таким фильмам, как «Дьявол носит «Prada» (2006), «Дикая штучка» (2009), «Меняющие реальность» (2011), «Петля времени» (2012) и многим другим), а также другие отважные персонажи, чьи роли второстепенны, поэтому раскрыты неполно.

В целом боевик очень даже неплохой и отлично смотрится в кинотеатре. Что мне больше всего в нем понравилось, повторюсь, так это то, что в фильме есть сюжет, причем интересный. Это большой плюс, так как очень во многих боевиках он отсутствует, режиссеры почему-то делают ставку на эффектные сцены боя. Есть даже в «Грани будущего» немного любви! Но, правда, совсем немного, мне, как девушке, не хватило!

Заключение мое о «Грани будущего» таково: я не большой поклонник подобного жанра кино, поэтому посмотрела бы фильм и дома. Однако если вы фанатеете от эффектных боевиков, в которых снимаются отличные актеры, вам обязательно стоит сходить в кинотеатр на этой неделе!

P.S. Почитайте также, на что еще можно сходить в кино в июне 2014.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога