01 Сен 2012

Поток мыслей на Первое сентября

Первое сентября - веселое поздравлениеС Первым Сентября, друзья, с началом осени! Конечно, этот праздник уже давно меня не касается, но все же не упомянуть о нем на своем блоге я никак не могу. Школьники идут в школу с цветами, нарядные, красивые, счастливые, правда, последнее не всегда.

Вообще, насколько я понимаю, 1 сентября — особенный праздник только для первоклашек, для них это действительно что-то неизвестное, новое и интересное, а для остальных — просто линейка и встреча с одноклассниками. Хотя все же сейчас в социальных сетях, дети по друг другу за летнее время еще не должны были соскучиться.

1 сентября — это не только День Знаний, но и первый день осени, который, как я смотрю, русское интернет-сообщество встречает как-то совсем без энтузиазма. Везде все плачутся, что лето закончилось, как все плохо, жизни не удалась, теплое время провели плохо и т.д. и т.п. Боже мой, что за бред? Вы так постоянно время проводите, не только лето. Лучше бы вылезли из своего контакта — тогда бы точно хорошо зажги.

Ладно, хватит мыслей. Дети, если вы читаете мой блог, с началом нового школьного учебного года вас! Учитесь хорошо, вам это обязательно пригодится. Про студентов специально ничего не говорю — взрослые уже, и большинство относится к учебе очень посредственно. Нечего их с таким праздником поздравлять, остается только пожелать удачи.

P.S. Мой плей-лист из рок песен про осень, возможно, вам сегодня пригодится!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога