25 Авг 2012

Рок песни про осень

Осенний красный листок на воде

На дворе конец августа. Можно сказать, что лето уже почти закончилось. Люди начинают готовиться к холодной, дождливой поре: покупают теплую одежду и обувь, собирают детей в школу. Многим это время года кажется грустным и унылым, поэтому и большинство песен про осень не отличаются веселостью текстов и живостью исполнения — это, прежде всего, лирические баллады. Собственно, вы поняли, к чему я веду свое повествование — сегодня я предлагаю вам послушать свой новый плей-лист и, если он вам понравится, скачать.

Сегодняшняя подборка посвящена песням про осень из русского рока. В ней вы можете найти такие группы, как ДДТ, Пилот, Юта, Animal ДжаZ, Алиса, Кино, Ночные снайперы, 7Б, Джанго, Люмен, Гарик Сукачев, Ольви и Гражданская оборона. Больше всего композиций группы «ДДТ», целых три («Что такое осень», «Осенняя» и «В последнюю осень»), видимо, Юрий Шевчук очень любит писать на осеннюю тему. Два трека из репертуара «Пилота». Остальные коллективы отличились только по одному разу.

Приятного прослушивания!

Скачать песни про осень можно с помощью окошка плеера — там есть соответствующая ссылка. Как слушать онлайн их, думаю, вы разберетесь. Причем все бесплатно и без подвохов 😉

Если вам понравился мой плей-лист, предлагаю вам также послушать подборки, посвященные женскому русскому року или лучшим композициям этого стиля.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога