• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
11 Фев 2013

Романтичная музыка ко Дню Святого Валентина

Скоро день Святого Валентина! Вы уже выбрали подарок для свой второй половинки? Придумали, как будете праздновать и где? Как украсите комнату? Если нет, сейчас самое время для того, чтобы подумать над этими вопросами. До праздника осталось всего три дня!

Музыка ко Дню Святого Валентина

В любом случае вам может понадобиться красивая романтичная музыка ко Дню Святого Валентина, лучшие песни о любви. В прошлом году как раз к этому замечательному празднику я делала специальный плей-лист из лучших рок-композиций на эту тему. Его вы можете найти по этой ссылке.

В моем плей-листе собрано более ста русских и зарубежных рок треков на любовную тему. Половину песен вы уже наверняка знаете, вторую часть я вам настоятельно рекомендую послушать, если вы любите рок.

В общем, приятного прослушивания! И с наступающим Днем святого Валентина. Надеюсь, моя музыка к нему придется вам по душе!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога