14 Фев 2013

Поздравление с Днем Святого Валентина!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех читателей моего блога с самым романтичным и красивым праздником в году, с днем Святого Валентина! Что я хочу вам пожелать? Конечно, любви! Что же еще можно желать сегодня? Но любовь бывает разная. Так что давайте немного поговорим.

День святого валентина 2013

Желаю вам любить правильно. Не давить на своего любимого человека, не устраивать непонятных ссор, не грубить, не придираться по мелочам, не требовать невозможного, а понимать, сочувствовать, жить с ним (ней) одной жизнью, радоваться вместе, стойко переживать трудности, оставаться рядом много счастливых лет!

И, конечно, не забывайте о признании в своих чувствах. Сегодня это нужно сделать обязательно! Вы можете признаться с помощью красивой валентинки или просто в слух, сказав: «Я тебя люблю!».

Как поздравить с днем Святого Валентина парня?

Теперь буду обращаться к девушкам. Многие представительницы прекрасного пола 14 февраля мучаются вопросом о том, как поздравить свою вторую половинку. Не стоит сильно заморачиваться! Просто подумайте, что подарить в день всех влюбленных, как создать романтическую обстановку. Можно зажечь свечи, повесить шарики, украсить комнату, включить музыку про любовь.

Всем, у кого нет второй половинки

желаю не расстраиваться по этому поводу и тем более не писать всякие гадости на эту тему в социальных сетях. От вас, злых и «недолюбленных», уже тошно! Лучше займитесь собой, своим внешним видом, образованием, досугом и ваш любимый или любимая обязательно вскоре появится на горизонте!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога