22 Фев 2014

День Святого Валентина (Всех влюбленных)

Подготовка к празднику

Статьи, которые помогут вам как следует подготовиться к самому романтичному празднику в году, а также узнать его историю.

Как украсить комнату на день святого Валентина
Подарок на день Святого Валентина
Как отмечают День святого Валентина (День всех влюбленных)
Что подарить на день всех влюбленных в 2014 году
Объемные открытки-валентики своими руками
Как сделать валентинку в виде божьей коровки своими руками
Романтичные песни о любви

Мои поздравления в различные годы

Заметки, в которых я поздравляла читателей блога, а также рассказывала о своей истории любви.

Поздравление с Днем Святого Валентина!
Мое поздравление с Днем святого Валентина
Суши Рум в Брянске 14-ого февраля

Уже несколько лет подряд российское интернет-сообщество в середине февраля разделяется на два лагеря: кто за день Святого Валентина и кто против. Первые пожительно отзываются о празднике, ответственно готовятся к нему, покупают романтичные подарки своим вторым половинкам, а также запаспются валентинками и открытками для друзей. Вторые, соответственно, ничего этого не делают, негативно отзываются о 14 февраля или просто ноют о том, что их никто не любит.

Я очень надеюсь, что вы относитесь к первому типу людей, которые я описала выше. Вы доброжелательны и позитивны, а мне кажется, что сейчас нужно быть именно такими. Я думаю, вам сегодня пригодятся многие мои статьи на блоге, которые я посвятила очень романтичному (хоть и не нашему) празднику, дню Святого Валентина, который празднуют влюбленные по всей планете 14 февраля.

Из моих заметок вы узнате не только о самом празднике и как его отмечают. Вы можете найти для себя самую разнообразную полезную информацию: например, как сделать красивые валентинки для любимых, что можно подарить своей второй половинке, как украсить комнату к романтическому ужину и какую музыку о любви будет уместно включить в этот момент.

Я очень надеюсь, что все эти сведения помогут вам организовать незабываемый вечер для своей любимой или любимого, который запомниться на долгие годы!
Любите и будьте любимы!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога