• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
22 Фев 2014

День Святого Валентина (Всех влюбленных)

Подготовка к празднику

Статьи, которые помогут вам как следует подготовиться к самому романтичному празднику в году, а также узнать его историю.

Как украсить комнату на день святого Валентина
Подарок на день Святого Валентина
Как отмечают День святого Валентина (День всех влюбленных)
Что подарить на день всех влюбленных в 2014 году
Объемные открытки-валентики своими руками
Как сделать валентинку в виде божьей коровки своими руками
Романтичные песни о любви

Мои поздравления в различные годы

Заметки, в которых я поздравляла читателей блога, а также рассказывала о своей истории любви.

Поздравление с Днем Святого Валентина!
Мое поздравление с Днем святого Валентина
Суши Рум в Брянске 14-ого февраля

Уже несколько лет подряд российское интернет-сообщество в середине февраля разделяется на два лагеря: кто за день Святого Валентина и кто против. Первые пожительно отзываются о празднике, ответственно готовятся к нему, покупают романтичные подарки своим вторым половинкам, а также запаспются валентинками и открытками для друзей. Вторые, соответственно, ничего этого не делают, негативно отзываются о 14 февраля или просто ноют о том, что их никто не любит.

Я очень надеюсь, что вы относитесь к первому типу людей, которые я описала выше. Вы доброжелательны и позитивны, а мне кажется, что сейчас нужно быть именно такими. Я думаю, вам сегодня пригодятся многие мои статьи на блоге, которые я посвятила очень романтичному (хоть и не нашему) празднику, дню Святого Валентина, который празднуют влюбленные по всей планете 14 февраля.

Из моих заметок вы узнате не только о самом празднике и как его отмечают. Вы можете найти для себя самую разнообразную полезную информацию: например, как сделать красивые валентинки для любимых, что можно подарить своей второй половинке, как украсить комнату к романтическому ужину и какую музыку о любви будет уместно включить в этот момент.

Я очень надеюсь, что все эти сведения помогут вам организовать незабываемый вечер для своей любимой или любимого, который запомниться на долгие годы!
Любите и будьте любимы!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога