28 Ноя 2013

Маникюр к Новому Году

На Новый Год всегда хочется выглядеть безупречно. Особенно девушки озабочены этим вопросом. Прекрасным дамам нужно столько всего успеть в конце декабря: купить красивое платье для праздника, придумать меню для застолья, а также заняться собой: выбрать прическу и сделать необычный новогодний маникюр.

К Новому Году не достаточно просто покрасить ногти красивым лаком, хоть он и будет яркий или с блестками. Я предлагаю вам сделать на ноготочках привлекательный узор в виде елочки. Но не пугайтесь, выполнить его в домашних условиях сможет практически любая девушка, так как он совсем не сложный. Для создания праздничного новогоднего маникюра вам понадобятся лишь два ярких лака на ваш выбор и обычная липкая лента.

На картинке ниже, которую я нашла на просторах Интернета, все наглядно показано.

Новогодний маникюр с елочкой

Для начала покройте ногти основным цветом. Здесь он ярко-красный, торжественный и праздничный. Думаю, можно выбрать синий или зеленый, только такие же яркие. Затем с помощью липкой ленты сформируйте трафарет для елки и покрасьте его лаком другого оттенка, например, очень хорошо смотрится серый, как на картинке, или золотистый. Вот и все, ваш новогодний маникюр готов!

Надеюсь, моя заметка подала вам хорошую идею для создания неповторимого образа к Новому Году.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога