25 Фев 2014

Что такое парка?

Пальто парка: что это такое?Последнее время часто слышу о мужской и женской верхней одежде, которую называют «парка». Мне стало интересно, что же это такое и чем она отличается от обычной куртки или привычного пальто. Узнав ответы на свои вопросы, спешу поделиться полученными знаниями с читателями на блоге, ведь, наверняка, эти знания помогут не только мне.

Итак, паркой может быть и пальто, и удлиненная куртка. Такая верхняя одежда может быть и демисезонной, и зимней, все зависит от утеплителя. Зимние парки часто украшают натуральным или искусственным мехом.

Какие же отличительные черты таких вещей? Прежде всего, пальто или куртки имеют молнию, которая дополнена запахом с кнопками или липучками (как видите, на фотографии с кнопками).

Также изделия снабжены кулисами с веревочками. Они могут быть и на талии, и под грудью, и на капюшоне. Еще один признак — наличие больших вместительных карманов, обычно накладных. И, конечно, материал исполнения верха отличается от привычного на куртках, он не глянцевый, а матовый, так как выполнен не из полиэстера, а из хлопка.

Надеюсь, с помощью описания, которое я привела выше, а также фотографии модели, очень модной сейчас, вы теперь знаете, что такое парка.

Надо сказать, что этот вид одежды сейчас очень популярен. Если вы после прочтения моей заметки, захотели купить себе женскую парку, советую сделать заказ в интернет-магазине «Армида». Там есть несколько моделей по отличным ценам, которые вам могут понравиться. Представленная на фото — одна из них.

Понравилось? Нажмите
  • ася:

    парки в этом году, просто тренд какой то, и как любая девочка , тоже захотела, долго просматривая блоги и форумы все таки решила себе заказать парку, только хотела болоневую типа Канада Гос

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога