15 Авг 2013

Вспомним Виктора Робертовича

15 августа 1990 года, 23 года назад, не стало Виктора Цоя. Думаю, бессмысленно говорить о том, какой вклад он внес в современную рок и поп музыку, об этом уже и так много сказано. Давайте просто вспомним этого замечательного человека, творческого, одаренного не только в музыке, но и в кинематографе и других сферах современного искусства.

15 августа 1990 года не стало Виктора Цоя

На моем блоге можно найти несколько интересных плей-листов, посвященных ему. Прежде всего это лучшие песни Виктора Цоя и группы «Кино». В этой подборке собраны наиболее интересные и яркие композиции. Честно признаться, составлять его было сложно, так как трудно было выбрать какие-то определенные песни из его замечательного творчества. Также могу порекомендовать плей-лист из лучших кавер версий на «Кино». В него вошли треки из альбомов под названием «Кинопробы».

Надеюсь, музыка, представленная на моем блоге, вам придется по душе и как нельзя кстати к сегодняшней дате. Не забывайте, что ее можно слушать онлайн и бесплатно, а также скачать понравившиеся треки с Простоплеера, перейдя по ссылке на плеере.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога