10 Июн 2013

Рок песни про лето

Наступило самое долгожданное многими людьми время года — лето! По этому поводу я решила составить еще один тематический плей-лист, посвященный этим самым теплым трем месяцам (как раньше про весну, осень, зиму, дождь и ночь). И сегодня я познакомлю с ним вас, надеюсь, вы не будете судить мою скромную подборку слишком строго.

Рок песни про лето

В мой плей-лист рок песен про лето вошли композиции следующих русских групп: Ленинград, Animal Джаz, Ночные Снайперы, Братья Гримм, Джанго, Мельница, ДДТ, Майк Науменко и Зоопарк, Кино, Ундервуд, Нервы, Браво, Чиж и Ко, Пилот, Ляпис Трубецкой, Земфира, Элизиум, Валерий Кипелов и Сергей Маврин, Звери, Сергей Бабкин, Тараканы!. Это грустные и веселые треки, быстрые и медленные.

Приятного прослушивания!

Мой плей-лист вы можете слушать онлайн и бесплатно, благодаря плееру, расположенному выше. Если вы хотите добавить в мою подборку рок песен про лето от отечественных исполнителей еще какие-нибудь треки, я буду рада выслушать все предложения в комментариях к моей небольшой заметке. Смелее высказывайте свое мнение!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога