17 Мар 2012

Подборка хороших песен от меня (декабрь 2010 г.)

Недавно я решила выложить в блог несколько своих офф-лайн плей-листов, которые из-за быстрого развития интернета вскоре точно затеряются у меня жестком диске. Подборки эти будут разделяться по месяцам и годам, что, думаю, должно быть понятно.

Итак, открываю эту необычную вереницу музыкальных постов я самым неоднозначным плей-листом, созданным мной в декабре 2010 года. Представленная подборка песен очень  разная: на свое удивление, мы можете найти в ней Moby и Tiesto, которые мирно существуют рядом, например, с AC/DC и большим количеством русского рока. Но тут уже ничего не поделать, вот такой был он, мой декабрь 2010 г., месяц, когда я всеми фибрами свой души ощущала, что в 2011 г. грядут большие перемены в моей жизни.

Приятного прослушивания, дорогие мои!

Понравилось? Нажмите
  • Женька:

    Не скрою истинного удиdления- placebo (особенно Ion- музыка робота), bob marley, kaiser Chiefs . По истине ничего не утаила.

    p.s. Создай по приколу плейлист песен — «Авиалинии «Кокино-Брянск»-летайте нашими маршрутками»)) Те песни? которые слышала там, которые нравились, которые раздражали) да все что не прошло мимо.)

  • Ой, нет, увольте 🙂 Такой плей-лист я точно делать не буду.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога