09 Апр 2013

Лучшие песни Nickelback

Сегодня я составила плей-лист из лучших песен группы Nickelback. Раньше коллектив мне, как и многим, был известен по трекам, которые в свое время крутили отовсюду, но глубже в их творчество я как-то не вникала. Но буквально вчера я почему-то решила посмотреть их концерт, и тут в голову пришла идея составить эту подборку.

nikelback группа

Nickelback — канадская группа. Ее основали в 1995 году два брата. На протяжении уже многих лет коллектив остается квартетом. Основные три участника (вокалисты-гитаристы и бас-гитарист) не меняются, приходят и уходят только новые барабанщики.

За свое время существования Nickelback выпустили 8 студийных альбомов. В основном, они прославились по саундтрекам, их они писали много. Среди них можно отметить OST к таким известным фильмам, «Американский пирог 7», «Человек-паук», «Трансформеры 2», сериал «Тайны Смолвиля» и другие.

В плей-лист вошли следующие песни: «Far away», «Too bad», «Figured you out», «Animals», «Hero», «If Today Was Your Last Day», «How you remind me», «If everyone сared», «Rockstar», «Woke Up This Morning», «When We Stand Together», «I’m here without you, baby», «Never Again», «Burn It To The Ground», «Lullaby», «Because Of You», «Someday» и «Photograph».

Мою подборку из лучших песен группы Nickelback вы можете слушать на моем блоге бесплатно и онлайн. А если она вам понравилась, ознакомьтесь и с другими моими подобными плей-листами, например, лучшие треки Metallica или Niravana.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога