02 Сен 2013

Лучшие песни группы «Пилот»

4 октября в наш город Брянск приезжает группа «Пилот», недавно я опубликовала на эту тему заметку, которую можно почитать здесь. В связи с этим событием, я составила плей-лист из лучших песен коллектива и предлагаю сейчас вам его послушать.

Лучшие песни группы "Пилот"

Мы еще не купили билеты на концерт, но в самое ближайшее время собираемся это сделать. Не могу сказать, что Пилот — моя самая любимая группа или когда-то ею была. Она одна из очень многих в русском роке, которые мне нравятся. Хотя у них есть песни, которые я могу записать в любимые с многолетней («Где ты?», «Шнурок», «Нет вестей с небес и некоторые другие) и даже десятилетней историей («Братишка», «Горько»). Как и с другими отечественными рок-группами, с «Пилотом» и его несменным лидером Ильей Чертом я познакомилась еще в школе.

Но это, как говорится, все лирика. Давайте поговорим о плей-листе. У ребят за все время существования вышло девять студийных альбомов, из каждого из них я попыталась выбрать самые хорошие песни. В итоге, композиций в подборке получилось 32. Все они отсортированы по году выпуска: сначала идут самые старые треки. В конце я добавила 4 песни Ильи Черта из сольного проекта.

Надеюсь, мой плей-лист вам понравится. Приятного прослушивания!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога