11 Окт 2013

10 лучших песен группы «СЛОТ»

Сегодня, просматривая статистику блога, я заметила, что многие пользователи хотели бы видеть здесь плей-лист группы «СЛОТ». Что ж, подумала я, действительно, нужно обзавестись такой подборкой. Предлагаю вам сегодня послушать 10 лучших песен этого коллектива.

10 лучших песен группы "СЛОТ"

Не могу сказать, что «СЛОТ» — одна из моих любимых групп. Хорошие ребята, но я предпочитаю немного другую музыку. Однако, в 2010 году я побывала на их концерте в Брянске, и хочу сказать, что это был один из лучших концертов, на котором я была.

Давайте долго не будем тянуть, а сразу перейдем к делу — послушаем музыку. Вот плей-лист, который можно слушать онлайн. Приятного!

Состав моей подборки из лучших песен группы «СЛОТ»

7 звонков
2 войны
Предательская
Ангел или Демон
Сумерки
Одни
Мёртвые звёзды
АнгелОК
Лего
Зеркала

Если вы хотите какую-нибудь композицию заменить на другую, буду рада выслушать ваше мнение в комментариях. Все-таки этот коллектив не мои любимчики, поэтому я не могу достаточно объективно судить о их творчестве.

Если вам нравится русский рок, то вам также, может, понравятся и другие материалы на моем блоге, например, подборка из песен женского русского рока. Другие плей-листы можно найти в разделе «Рок-музыка», там есть и зарубежные треки.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога