02 Дек 2014

Второй поход Паши в кино или небольшой отзыв о мультике «Пингвины Мадагаскара»

Уже несколько дней в прокате шел новый мультик под названием «Пингвины Мадагаскара». Трейлер говорил о том, что мы встретимся с уже известными нам героями — бандой из четырех пингвинов, которые появлялись в историях про льва Алекса, зебру Марти, жирафа Мелман и гиппопотамиху Глорию. Ретинг картины на Кинопоиске перевалил за 7. И мы наконец решили: надо идти! Но, конечно, одни мы пойти в кино уже не могли, ведь наш двухлетний малыш был один раз в кинотеатре (и очень успешно!). Поэтому мы поехали втроем.

Отзыв о мультике "Пингвины из Мадагаскара"

Подходящий сеанс в 2D был в Люксоре. в 10:30 в понедельник мы были одни в зале! Короче, за 200 рублей выкупили весь зал 🙂 И не зря. Очень остались довольны походом в кино, медь мультфильм «Пингвины Мадагаскара» веселый, живой и интересный. Скучать не приходилось, ведь каждую минуту на экране происходили какие-то действия: погони, приколы, нудных разговоров почти не было. Для детей это самое главное — не скучать, находясь в кинотеатре. Однако некоторые моменты были довольно страшные для двухлетнего малыша (как мне показалось), однако Паша, кажется, и не испугался вовсе.

В общем, если вы хотите сводить ребенка в кино, то «Пингвины Мадагаскара» — это как раз та картина, которая вам нужна! По сравнению с «Махни крылом», на которую мы ходили с Пашкой в первый раз, этот мультик ну прямо очень живой! Спешите, мультфильм уже идет в кинотеатрах неделю (с 27 ноября), и скоро его прокат закончится.

P.S. Пытались сфоткаться с постером, но Паша никак не хотел быть запечатленным с пингвинами и куда-то рвался 🙁 Так что все фотки получились размытыми и вставлять их в запись не имеет никакого смысла.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога