06 Дек 2012

Тэд Джонс и Затерянный город 3D

На сегодняшний день почему-то в кино идет мало хороших фильмов. Думали-думали мы, на что сходить, и выбрали в итоге мультик, который называется «Тэд Джонс и Затерянный город». В наших кинотеатрах мало сеансов этого мультфильма, в «Салюте», например, всего один за целый день, а зря. По сравнению со всем остальным кино, что можно посмотреть, он явно лучше (и последней части Саги о Сумерках, и русского фильма «Джунгли», и зачем-то переснятого в 3D «Красавица и чудовище»).

Тэд Джонс и Затерянный город 3D

«Тэд Джонс и Затерянный город 3D» — это обычная история с хэппи эндом, как простой лузер-мечтатель неожиданно, благодаря совершенно случайным событиям, становится супер-героем, спасает прекрасную даму, влюбляется в нее и отбивает ее у самовлюбленного, известного жениха, одновременно являющегося злодеем. По такому сценарию снято уже очень много фильмов и мультиков. Но что еще ждать от не очень разрекламированной кинопремьеры? Лично мы ничего сверхъестественного и не ждали и поэтому остались довольны. Отрисован мультфильм хорошо, он добрый, присутствуют 3D-эфекты. Я думаю, детям мультик понравится.

Тэд Джонс и Затерянный город 3D попугай и собакаНаша оценка 8 из 10. Если до 12 декабря вы не знаете, на что сходить в кино, не сомневайтесь и сходите на «Тэд Джонс и Затерянный город 3D». Вам понравится добрая история, милые и смешные персонажи.

Кстати, о персонажах. Хочется отдельно отметить очень забавного немого красного попугая, напоминающего птичку из всеми любимой игры «Angry birds», и не менее смешную собачку главного героя Тэда Джонса. Я думаю, они обязательно должны понравится детской и взрослой публике. В общем, в кино, друзья!

И не забываем, что скоро, 19 декабря, в России премьера фильма «Хоббит: Нежданное путешествие». Ждем! А что еще интересного можно посмотреть в кино в декабре 2012, читайте по ссылке.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога