07 Фев 2012

Отзыв о фильме «Хроника»

Фильм "Хроника" постерХочу поделиться с вами своим отзывом об одном необычном, но интересном фильме. Вчера неожиданно попали в киноцентр «Cinema Club» на «Хронику», что идет в показе уже со 2 февраля 2012 г. Посмотрев трейлер, мы ожидали что он будет в 3d. Но мы ошиблись, зато, я вам скажу, наконец-то было удобно сидеть без очков, которые постоянно сползают с носа.

Сюжет прост: трое американских подростков (затюканный мальчик из плохой семьи, герой школы и обычный среднестастический парень) вдруг получают супер-способности: они могут двигать предметы и даже летать. Но по мере того, как их дар начинает развиваться, начинают расти и личностные качества друзей. Тот, кто был злой в душе, становится злодеем. Добрый все плохое, что происходит по вине силы, пытается исправить и наладить. Все время кинокартины один из подростков снимает на камеру все происходящие события.

Смысл фильма «Хроника» понятный и уже много раз рассказанный и в книгах, и в других фильмах: сверхспособности у злого человека могут привести мир к краху, а добрый человек обязательно направит свой дар на благое дело.

В общем, походом в кино я осталась довольна, отзыв положительный. «Хроника» получился у режиссеров необычным и интересным. Я бы посоветовала вам обязательно его посмотреть. А на Кинопоиске я поставлю ему оценку «восемь».

Кадры из фильма "Хроника"

Понравилось? Нажмите
  • kashzh:

    Фильм «Хроника» действитешьно должен посмотреть каждый. Он снят в необычном стиле и является своего рода уникальным.
    Начинается как тягомотина, а заканчивается очень захватывающим и зрелещным финалом. «Хроника» плавно увеличивает напряженность по ходу фильма, и к концу вы уже не можете оторваться.
    Я смотрел это кино уже довольно давно, но постоянно вспоминаются разные моменты. Всем обязательно смотреть!

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога