18 Июн 2013

Фильм про Google

Фильм про Google - Кадры

Составляя свой список из кинопремьер июня 2013 года, которые стоит посмотреть в кинотеатрах, я упустила одну интересную комедию под названием «Кадры». Честно говоря, я все хотела добавить ее в ту статью, но забывала. Тем не менее, в прошлую субботу мы побывали на этом фильме в «Cinema Club» и в принципе остались довольны.

Почему мы решили пойти на «Кадры» в кино? Честно говоря, только потому, что этот фильм про Google. Это была главная причина, ведь комедии мы обычно привыкли смотреть дома за компьютером. Но «Кадры» оказались не совсем рекламой одной из самых известных мировых IT-компаний. Это легкая классическая комедия, местами затянутая, в меру смешная, в меру сентиментальная. В ней есть и юмор, и дружба, и любовь.

Фильм про Google - Кадры

Надо отметить, что режиссер картины — Шон Леви, известный нам по таким хорошим фильмам, как «Живая сталь» и «Ночь в музее». Собственно, и эта работа получилась у него в том же стиле.

Отметив режиссера, надо сказать и про актеров. Эти молодые и уже довольно опытные актеры (Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви, Джош Бренер, Дилан О’Брайэн и др.) отлично справились со своими ролями.

Фильм про Google - Кадры

«Кадры» — фильм не только для айтишников и не только для молодых продвинутых людей, отлично знающих, что такое Google. Он рассчитан на очень большую аудиторию, его с удовольствием посмотрят зрители и более старшего возраста. Поэтому если вы хотите непринужденно провести время, сходите на него кино. Ну, а если вы кинотеатры не очень любите, то можно посмотреть эту комедию и дома.

P.S. Я считаю, что эта легкая и интересная комедия достойна занимать место в списке из лучших фильмов 2013 года.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога