• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
29 Дек 2013

Поздравление с Новым 2014 Годом на блоге о жизни

Поздравляю всех читателей блога о жизни, моих близких, друзей, знакомых, а также фолловеров в социальных сетях с Наступающим Новым 2014 Годом!

Поздравление с Новым 2014 Годом

Конечно, за окном сейчас стоит совсем не новогодняя погода (по крайней мере в моем городе): солнышко вовсю светит, плюсовая температура, кое-где даже травка зеленеет! Но это, я надеюсь, не помеха хорошо отметить самый главный и любимый праздник!

В Новом 2014 Году желаю всем новых открытий, которые изменят вашу жизнью только в лучшую сторону, ярких впечатлений, хороших людей вокруг, благополучия в семье, продвижения как по карьерной лестнице, так и в личном плане. Также пожелаю всем здоровья, ведь, если его не будет, ничего другого уже не нужно.

Сегодня уже 29 декабря. Надеюсь, вы успели завершить все дела в старом году по работе, украсили елку, купили всем друзьям и близким подарки, а также продукты для приготовления праздничного ужина (мандарины там всякие, колбасу для «Оливье», селедку для «Шубы» 🙂 ). Если же нет, у вас есть еще два дня. Конечно, везде будут очереди, но что поделать, такая вот сейчас пора стоит, конец декабря!

Честно говоря, сама я еще не знаю, где мы будем встречать Новый Год. Вот так. Но у меня опять же есть еще два дня, чтобы определиться. Вы-то уже, наверное, определились в отличии от меня 🙂

Ладно, хватит разглогольствовать. Еще раз поздравляю всех-всех-всех, читающих эту заметку, с Наступающим Новым 2014 Годом!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога