27 Июл 2012

Сегодня стартуют ХХХ Олимпийские летние игры в Лондоне

Логотип Олимпийских игр 2012 в ЛондонеСегодня, 27 июля 2012 года, весь мир будет смотреть торжественное открытие Олимпийских летних игр в Лондоне. Все СМИ уже считают часы до их начала, ведь этого события мы ждали 4 года. Да и в этом году эстафету Олимпийских игр будет принимать Россия — через два года у нас пройдут зимние соревнования в Сочи.

Ну а что касается нынешних событий — Олимпийские игры в 2012 году 30-ые по счету и будут проходить с 27 июля по 12 августа. Лондон проводит такое мероприятие уже в третий раз! Какое-то прямо магическое сочетание троек получается для них!

Прямая трансляция, где посмотреть открытие Олимпиады?

Церемонию открытия ХХХ Олимпийских летних игр в Лондоне, которая будет называться «The Isles of Wonder» («Острова чудес»)  по традиции будет транслировать первый канал, а также «Россия 2», «НТВ-плюс», «EuroSport» и «EuroSport2». Начнется она сегодня в 00:00 по Московскому времени. Поздно, конечно, но те, кто хочется посмотреть, ее дождутся. Шоу ожидается грандиозное.

Прямая трансляция Олимпийских игр 2012 в Лондоне

Где можно следить за событиями в Интернете?

В Интернете следить за всеми событиями, происходящими в Лондоне, можно, например, из Твиттера: @London2012ru — русский канал Олимпиады. Другие ресурсы, думаю, рекомендовать не стоит, ведь все новостные сайты будут трубить только об одном.

Кстати, зайдите на Гугл. Поисковик приготовил к открытию Олимпиады симпатичный дудл. Также у них есть отдельная страница, посвященная самым свежим олимпийским новостям.

Дудл google к Олимпиаде 2012 в Лондоне

Гимн

Если затрагивать мою любимую тему музыки, очень приятно, что гимном Олимпиады будет песня оригинальной группы «Muse» (которая мне нравится) под названием «Survival». Переводится она на русский язык как «Выживание» и услышать ее можно будет не только на открытии мероприятия, но и при награждении спортсменов и во всех телевизионных заставках. А подборку из лучших композиций британской группы «Muse» можно послушать на моем блоге онлайн и бесплатно.

Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога