18 Июн 2012

Мы на открытии Wi-fi в парке Толстого в Брянске

16 июня 2012 года в парке Толтого, центральном парке Брянска, был открыт бесплатный доступ в сеть Интернет. Wi-fi уже, конечно, не новинка, в нашем городе. Но на на открытом воздухе, например, в скверах или местах, предназначенных для массовых гуляний, возможности подключиться к сети не было никогда и нигде.

В на территории парка Толстого по случаю открытия Wi-fi прошли городские турниры «LaserTag», «World of Tanks», интернет-ориентирование, хип-хоп батл, различные конкурсы для детей.

Мы прибыли на праздник, немного опоздав, с целью просто посмотреть на действия со стороны, побродить по дорожкам и не участвовать ни в каких развлечениях. Как выяснилось, все происходящие в центре Брянска наиболее нравилось людям, играющим в «LaserTag» и «World of Tanks», а также родителями и детям, различных увеселительных мероприятий для которых была уйма.

На аллеях встретили компьютер, губку Боба и телевизор. С двумя последними Женя очень удачно сфотографировался.

Губка Боб и телевизор в Брянске

Меня запечатлели на фоне тележки и гномиков.

Тележка в Парке Толстого в Брянске

Никак не могли не сфотографировать маленького участника турнира «World of Tanks» с гипсом.

World of Tanks в парке Толстого в Брянске

P.S. Парк имени А. К. Толстого в городе Брянске основан в 1936 году. Главная гордость его — уникальная коллекция замечательных скульптур из дерева. Парк Толстого в Брянске носит статус музея, является одной из главных достопримечательностей нашего провинциального города.

Интересное по теме: где самые вкусные суши в Брянске.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога