07 Фев 2014

Где посмотреть Олимпийские игры онлайн?

Где онлайн посмотреть открытие Олимпийских игр в Сочи 2014Если вы меня хорошо знаете, то вы в курсе, что мы уже два года живем без телевизора. Сегодня открытие Олимпийских игр в Сочи, хотелось бы посмотреть на это. Я стала искать, где можно это сделать онлайн. Мои дорогие фолловеры в Твиттере подсказали мне несколько вариантов. А я спешу поделиться ими с вами.

Самый простой способ следить за соревнованиями ОИ 2014 — это официальный сайт. Посетив его, обратите внимание на раздел «ТВ-трансляции», который находится где-то сверху справа. Кстати, нажмите на ссылку и вы сразу попадете туда. Здесь размещен список всех трансляций, причем не только российских, но и зарубежных. Вам просто нужно выбрать нужную и перейти на сайт канала.

Где посмотреть открытие Олимпийский игр в Интернете?

Само же торжественное открытие Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи сегодня можно будет посмотреть онлайн на сайтах нескольких российских каналов. Например, на Первом и Россия 1. Опять же, на официальном интернет-ресурсе, о котором я писала выше, вы можете найти и другие трансляции.

Приятного просмотра!

Мы же сегодня вечером обязательно устроимся напротив компьютера и будем следить за церемонией открытия. Очень интересно мне посмотреть, что же такое придумали наши на эти ОИ.

Не знаю, будем ли мы следить онлайн за самими соревнованиями или нет, времени сейчас маловато, — в Твиттере по соответствующим тегам можно быстро узнать подробности всех выступлений. Вчера вся моя лента разрывалась сообщениями про фигурное катание. Хотя как раз этот вид спорта нужно созерцать в живую! Ладно, я, кажется, разболталась. Откланиваюсь. Болеем за Россию!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога