30 Дек 2012

Чем заняться на новогодние праздники?

Отмечают новогодние праздникиВсем привет! Сегодня, в это прекрасное морозное утро 30 декабря, выходного после последнего рабочего дня в 2012-ом году, меня неожиданно заинтересовал такой очень простой вопрос: а чем занимаются люди на новогодних праздниках? Естетственно, все отмечают, выпивают, ходят в гости. А вот конкретно вы что будете делать на этот раз?

Может быть, пойдете на каток? В кино? Тогда на какой фильм? Может быть, в кино показывают интересные фильмы про Новый Год? В театр? По магазинам в поисках модных обновок? Или традиционно пройдетесь по гостям (к бабушке, к родителям, к тете-дяде) или все праздники будете смотреть телевизор и кушать тазик салата «Оливье» и сидеть в интернете? Станете ли вы выпивать или вы за трезвый образ жизни? В общем, мне интересны ваши планы, ваши мысли на счет самого долгожданного праздника!

Жду ваши комментарии здесь, под моей заметкой, а также в Твиттере! А пока предлагаю послушать мой альтернативный плей-лист, который состоит из рок песен про Новый Год.

С наступающим Новым 2013 Годом, друзья!

Понравилось? Нажмите
  • kashzh:

    На Новогодних праздниках надо обязательно встретится с теми, кого давно не видел. И естественно в таком случае принять на грудь ))

  • MrWildWolf666:

    Я думаю, что буду отдыхать, потом будет долгожданная встреча с друзьями и немного работы.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога