01 Дек 2012

Ура, зима!

Снеговики зимой.

С первым днем зимы, друзья! Вы любите это время года? Конечно, как его можно не любить? Это Новый Год, снег, хорошее настроение, ожидание чуда и постоянное ощущение праздника. Правда, это хорошее настроение закончится в середине января, все начнут ждать весну, но зато в декабре депрессивных людей станет на порядок меньше.

В декабре у меня день рождения, кстати. А еще в этом году, в том же декабре, моему блогу исполнится годик. Вот так! Можно будет подводить итоги, ведь за год многое изменилось. Напоминаю, что блог я получила в подарок на день рождения от мужа. Правда, тогда он еще моим мужем не был, но это не так важно.

Впрочем, я как всегда отвлеклась от темы. Я же про первый день зимы пишу. Что я вам сегодня могу сказать еще? Давайте проведем это красивое время года весело и радостно, как следует отметим все праздники и хорошо отдохнем на новогодних каникулах.

А еще предлагаю вам послушать мой зимний плей-лист. Он состоит из рок песен про зиму. Сегодня он как раз будет к месту. А чтобы создать новогоднее настроение, посмотрите наши любимые отечественные мультфильмы про Новый Год. Всего хорошего!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога