26 Сен 2013

Пашуле сегодня 11 месяцев!

День рождения ребенка 11 месяцевСегодня нашему сыну исполнилось 11 месяцев, это, так сказать, последнее мини день рождения! В следующий раз мы уже будем отмечать 1 год!

А вот в прошлый раз я подготовила очень интересную заметку, она представляет собой интервью папы о малыше. Думаю, ее будет любопытно почитать.

Что мы будет делать сегодня? Да, ничего особенного. Сходим в поликлинику, чтобы нас взвесили и измерили рост, там постоим в очереди довольно долго. Потом вечерком попьем чайку с тортиком. А вот уже на год, наверное, нужно будет думать какую-нибудь культурную программу. Может, вы мне предложите, как отметить 1 год ребенку?

Ладно, у меня еще есть целый месяц раздумий на это, тем более, это не такой уж осмысленный возраст, поэтому большого торжества Паша еще не оценит.

Кстати, фотография вчерашняя. Малыш любит делать бардак 🙂

В общем, мы с Пашей передаем всем привет. А сынулю еще раз с мини днем рождения! 11 месяцев!

P.S. И еще, мы много чего уже умеем. Совсем скоро будем бегать!

Понравилось? Нажмите
  • Сусанна:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какую-бы ты программу не придумала, главное, на мой взгляд, что-бы было МНОГО ВИДЕО и фотографий и не только в этот день. Иногда думаю, какой был-бы кайф увидеть себя на видео в детстве 🙂 МНОГО-МНОГО ВИДЕО СЕБЯ ;DD Один из лучших подарков для повзрослевших детей 🙂

  • Сусанна:

    р.s. классное Фото про бардак, от души смеялась ;))

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога