26 Ноя 2012

Нашему малышу сегодня месяц

Я с коляскойСегодня, 26 ноября, нашему малышу Паше исполняется уже месяц. Мы даже и не заметили, как пролетело это время!

Конечно, с маленьким ребенком порой бывает трудно, но очень интересно. Он учится сейчас таким простым вещам, о которых мы уже даже не задумываемся: держать голову, улыбаться, смеяться, выражать другие эмоции. Люди, считающие, что дети в этом возрасте только плачут и кричат, глубоко ошибаются. Паша показывает нам, что он чувствует, не только плачем. Это и мимика, и жесты, и звуки. К слову о звуках. Он их издает очень большое количество. Это так смешно. И рычит, и сопит, и пищит. В общем, я полностью занята им.

Напомню, что родились мы 26 октября 2012 года. Об этом радостном событии есть отдельная заметка на моем блоге. Можете почитать ее здесь.

Что ж, мы будем и дальше ухаживать за нашим маленьким человечком, растить его, одевать, учить, гулять с ним. Все это очень интересно.

А что касается блога, как я уже раньше писала, я буду стараться его не запускать и периодически радовать вас своими наблюдении о мире ИТ, плей-листами из рок-музыки и иногда других направлений, рецензиями на фильмы (хотя сейчас с кинотеатрами туго, надеюсь, в дальнейшем ситуация изменится) и заметками из жизни. До новых встреч!

А мы пойдем попьем чая с тортиком.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога