16 Сен 2013

Куда сходить на 17 сентября в Брянске?

17 сентября в Брянске 2013Завтра, 17 сентября, в Брянске день города. По традиции люди выбираются праздновать его куда-нибудь за пределы четырех стен дома или квартиры. Но куда стоит сходить в 2013 году? Мероприятий достаточно, многие из довольно скучные, но есть и те, которые стоит посетить, приведу несколько примеров.

На какие мероприятия стоит сходить на день города в Брянске в 2013 году?

Оставим в прошлом 15 и 16 сентября, в эти дни в городе уже проходили некоторые праздничные события. Поговорим лишь о 17-ом числе. Итак.

11:00 — военный парад. Движение будет идти от пл. Ленина до пл. Партизан. Далее по такому же маршруту пройдет парад поколений «Памяти героев – слава поколений!», праздничное шествие ветеранов, а также представителей различных организаций нашего города Брянска.

13:00 — на пл. Партизан пройдут концерты различных коллективов, в том числе духового оркестра комендатуры Кремля, а также показательные выступления Роты Почетного караула.

13:00 — молодежный фестиваль «Арт-Бульвар» на бульваре Гагарина.

13:00 — спортивный праздник на пл. Ленина.

Опустим праздничные программы, которые будут проходить 17 сентября в различных точках города, в основном, парках и скверах. Там, наверняка, будет все то же, что и раньше.

18:30 — рок-концерт брянских групп в Володарском районе в парке «Юность». Это событие я не могла обойти стороной 🙂 Надеюсь, мы сходим и посмотрим, что там будет.

19:00 — концерт звезд российской эстрады на территории старого аэропорта. В нем будут принимать участие различные коллективы. Говорят, выступит Дима Билан.

Надеюсь, как обычно нас порадуют салютом.

P.S. А здесь вы найдете список мероприятий, на который можно побывать на день города в Брянске в 2014 году.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога