22 Янв 2012

Девушка возле окна

Фото девушки на окнеФотографии девушек, сидящих на окне, сейчас очень популярны в интернете среди малолетних ванильных созданий. Народ подшучивает над такими картинками, мол, после расставания парень должен подарить своей бывшей блок сигарет, пачку кофе и хорошие пластиковые панели на окно. Да, возможно, этот образ действительно мил. Жаль, что со строгими родителями девушки могут расположиться на подоконнике, наслаждаясь только какой-нибудь растворимой гадостью. Про сигареты я уже молчу.

Самое интересное в том, что вот говорю я сейчас про эти окна с сарказмом, а сама через это тоже проходила. Даже два раза. Первый раз в классе десятом: темными длинными вечерами я любила выключать свет, садиться на окно и просто смотреть в темноту, слушая при этом любимый концерт Кипелова «Путь наверх». Второй раз это случилось летом 2010 года: пару дней назад я неожиданно откопала прикольную фотографию себя на окне. Но сама идея фото пришла не из-за ванильности и окна, просто свет очень интересно падал в комнату в тот день. В итоге, немного баловства с зеркалкой и фотошопом дали интересный результат, с которым вы можете ознакомится ниже. Местами, я считаю, получилось даже прикольно.

Фотография девушки на окне

В общем, смело можете записывать меня в крутые ванильки, ведь у меня есть красивая фотография на окне, правда, без кофе и сигареты.

Кстати, я же не одна с такими фотографиями. Вот, например, парочка фото от Агаты. Все в рамках стиля: и подоконник, и вид за окном, и даже кот присутствует.

Фото девушки на окнеФото девушки на окне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А у вас есть подобные фото? Неужели они, как фото у елки, — есть у всех? Пишите, занесу сюда и вас!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога