04 Окт 2013

Трек лист концертного тура группы «Пилот» в поддержку нового альбома «Тринадцатый»

Трек листа концертного тура группы "Пилот" в поддержку нового альбома "Тринадцатый"Сегодня, 4 октября 2013 года, в наш город в Брянск приезжает группа «Пилот». Мы уже ждем вечера, чтобы в первый раз увидеть этот коллектив в живую. Как ни странно, хоть они часто приезжали к нам, у меня никак не получалось на них сходить. Но вот сегодня, я наконец это сделаю.

По случаю концерта я решила опубликовать на блоге плей-лист из трек листа песен, которые будут играть музыканты группы «Пилот» на сегодняшнем выступлении и на других из тура в поддержку нового альбома под названием «Тринадцатый».

Так вот состоит этот трек лист из следующих композиций: «Счастливый билет», «Осень», «Рок», «Собаки», «Сердце Машины», «Сегодняшним Днем», «Отстрелялся», «Пароль», «Из Лета Письмо», «Сумасшедшим жить легко», «Эгегейская», «Шнурок», «Тайга», «Молчать», «Террор», «Королевство шлюх», «Сибирь», «Остаемся», «ЧБ», «Неродина», «Байкерская», «Жить Назло», «Мама», «Братишка».

Послушать онлайн плей-лист из этих треков можно ниже с помощью окна плеера.

Вообще, я не любою знать, что будет на выступлении. Но просочилась в сеть это информация и дошла нечаянно до меня. В итоге, я не выдержала и посмотрела. Что ж, я в первый раз пойду на концерт, зная, какие композиции услышу.

Также вам могут понравится и другие мои статьи на похожу тему, например, лучшие песни группы «Пилот».

P.S. Обязательно ждите от меня отчета о концерте в Брянске!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога