05 Июл 2013

Трансляция Нашествия-2013 онлайн

Смотрите онлайн-трансляцию Нашествия-2014 здесь.

Уже сегодня вечером, 5 июля, начнется главное приключение лето, большой фестиваль русской рок музыки — Нашествие 2013, который продлиться все выходные, три дня. Действие развернется на двух сценах: главной и второстепенной, но не менее интересной, под названием «Наше 2.0». В большом концерте примут участие десятки группы, как очень известных, там и популярных в более узких кругах.

Нашествие 2013: онлайн трансляция, участники, программа

Где посмотреть трансляцию Нашествия 2013 онлайн?

Не всем удается посетить большой рок-фестиваль. У кого-то причиной этому является работа, а кто-то просто не любит большие шумные компании. Для таких людей в Интернете будет производится специальная трансляция Нашествия 2013 в реальном времени онлайн. Благодаря ей, вы сможете посмотреть выступлений любимых групп и как бы поприсутствовать на действии, не выходя из дома и не покидая своего компьютера.

Например, такую онлайн трансляцию предлагают нам майл.ру. По ссылке вы в нее попадете. Кроме этого, на этой страничке вы сможете найти многую другую интересную информацию: список всех выступающих групп на обоих сценах, различные секреты и новости. Также можете посмотреть официальный канал «Нашего радио» на Ютубе.

Участники

Как я уже писала музыканты будут выступать на двух сценах. На главной вы сможете посмотреть такие русские рок группы, как Би-2, Сурганова и Оркестр, Браво, Чайф, Чиж и Со, Ундервуд, Алиса, АнимациЯ, Мельница, Ария, Пилот, Ночные Снайперы, Animal Джаz, Юта, Пикник, Король и Шут, Кукрыниксы, Серьга, После 11, Louna, КняZz, Ляпис Трубецкой, Кипелов, Океан Ельзи, Смысловые Галлюцинации, Brainstorm и некоторые другие.

На сцене «Наше 2.0» вас могут заинтересовать следующие коллективы: Сансара, Конец фильма, NoizeMC, Вася Обломов, Биплан, Лампасы, Zero People, Тараканы!, Дельфин, Слот, Точка Росы, Бригадный подряд, Разные люди, Alai Oli, Арефьева и «Ковчег», Оргия Праведников, 7Б, Тролль Гнёт Ель, Торба-на-Круче, Черный кофе и др.

Нашествие 2013: онлайн трансляция, участники, программа

Программа

На главной сцене 5 июля выступления начнутся с 18:30, а в другие дния — с 12:00. На  «Наше 2.0» — каждый день с десяти утра.

В программе запланированы представления от пилотажных групп «Соколы России» и «Беркуты» (6-ого и 7-ого числа соответственно), также можно будет увидеть Оркестр Московского
Военно-музыкального училища.

Заключение

Может, когда-нибудь и я побываю на Нашествии. Но пока снова буду смотреть на фестиваль из Интернета.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога