11 Апр 2013

Песни группы «Аквариум»

Сегодня я решила составить плей-лист, посвященный творчеству всем известной группы «Аквариум» с ее несменным лидером Борисом Гребенщиковым или БГ.

Песни группы Аквариум

Обычно я немного пишу о коллективе, песни которого включаю в свою подборку. Но об «Аквариуме» нужно писать либо огромную статью, либо не писать почти ничего. За неимением времени, как вы уже поняли, я выбрала второй вариант. Действительно, очень сложно осветить жизнь группы с 40-летний историей, выпустившей 29 студийных альбомов! А сколько еще концертных, сборников лучших песен и т.д.?

Хочу еще заметить, что я составила еще одну подборку из композиций БГ — это произведения, посвященные любви. И очень скоро я ее тоже опубликую!

Давайте лучше послушаем музыку.

Состав плей-листа: «Zoom Zoom Zoom», «Трамонтана», «Кардиограмма», «Брод», «Стаканы», «Растаманы из глубинки», «Чай», «Мама, я не могу больше пить», «Не могу оторвать глаза от тебя», «Поезд в огне», «Некоторые женятся», «Ты Нужна Мне», «Послезавтра», «Никита Рязанский», «Дело за мной», «Человек Из Кемерова», «Сестра», «Мочалкин блюз», «Слишком много любви», «Аделаида», «2128506», «Серебро господа моего» и др.

Как вы, наверное, уже заметили, я не включила самую известную песню группы «Аквариум», которая называется «Город Золотой». Дело в том, что она мне ну уж очень надоела!

Мой плей-лист из песен группы «Аквариум» на блоге вы можете слушать онлайн и бесплатно.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога