29 Июн 2014

Нашествие 2014

Уже в этим выходные стартует самый главный рок-фестиваль в России — Нашествие 2014, который проходит при поддержке Нашего радио уже очень много лет, а именно — с 1999-ого. За это время на сценах огромного концерта выступили сотни российских групп. Тысячи людей ежегодно собираются посмотреть в живую на любимых артистов в Тверской области, еще столько же смотрит трансляцию Нашествия онлайн дома за компьютерами. Что же ждет нас в этот уикенд?

Нашествие 2014

В первый день, 4 июля, вечером выступят такие группы, как «Смысловые Галлюцинации», «Кукрыниксы», «Пикник» и «ДДТ». Завершит выступления коллектив «Би-2».

Хэдлайнерами второго дня станут «Ляпис Трубецкой» и «Ночные снайперы». Днем же можно будет посмотреть концерты «Пилота», «Сургановой и Оркестра», «Аквариума», «Кипелова», групп «НАИВ», «КняZz», «Серьга», «Louna» и «Lumen».

6 июля список русских рок-артистов так же интересен. На основной сцене днем мы увидим «Алису», «Джанго», «Калинов мост», «Мураками», «Пелагею», «Ундервуд». Ближе к вечеру появятся такие коллективы, как «Мельница», «Анимация», «Тараканы!», «Ленинград» и «Високосный Год». Хэдлайнером последнего дня станет «Машина времени».

По традиции будет и вторая сцена под названием «Наше 2.0». Там выступят Гоша Куценко и «ГК», Настя Полева, «Лампасы», Вася Обломов, «Бобры», «Муха», «Сансара», «Ключи», «7Б», «Бригадный подряд», «Несчастный случай», «Тролль Гнет Ель», «Разные люди», А.Пушной и Джанкой Бразерс, «Distemper» и многие другие.

Самый дешевый билет стоит 1500 рублей, виповский — 8000, установка палатки до 6 мест — 1800 (парковка автомобиля столько же). Подробнее о билетах можно почитать на официальном сайте фестиваля.

Желаю приятного отдыха тем, кто едет на Нашествие 2014! А те, у кого попасть на большой рок-фестиваль не получается, могут посмотреть его онлайн. Пока еще не известно, на каком именно ресурсе можно будет это сделать (каждый год они меняются: уже были Ютуб, Яндекс и Майлру). Я обязательно напишу об официальной трансляции Нашествия 2014 чуть позже, когда станет все достоверно известно.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога