31 Июл 2013

1 августа стартует «Кубана 2013»

Фестиваль Кубана 2013В этом году музыкальный фестиваль «Кубана» отмечает свое пятилетие. Напомним, что он проходит на берегу Черного моря неподалеку от города Анапа. Лето, море, солнце и хорошая музыка, что может быть лучше?

В прошлый раз фестиваль прошел с размахом, на сцене выступили такие известные коллективы, как Gogol Bordello, The Subways, Sum 41, Korn. В 2013-ом мы ожидаем увидеть The Subways, Bullet For My Valentin, The Prodigy, Scooter, Skillet, System of a Down и другие коллективы, как зарубежные, так и русские. Причем все зарубежные группы, как обещают организаторы, выступят на российской сцене с эксклюзивными концертами.

Все действия начнутся уже завтра, 1 августа и продлятся целую неделю, до 7-ого числа.

Но это еще не все! Кроме развитой инфраструктуры, близости к морю, Кубана 2013 предлагает уникальный музыкальный отдых для все семьи. Можно приезжать с детьми, не опасаясь за их безопасность и за то, что их нечем будет занять. Для малышей будет организован специальный рок-концерт, который исполнит группа «Приключения электроников», который будет состоять из детских песен. К слову говоря, этот же коллектив отыграет чуть позже концерт и взрослый. Также для детей будут работать детские площадки, психологи и аниматоры.

Что касается русских рок группы, то на Кубане 2013 мы увидим Элизиум, Ляпис Трубецкой, Наив, Браво, Animal ДжаZ, Маша и Медведи, Noize MC, Tracktor Bowling и других. До встречи на фестивале!

P.S. Сидите дома или в душном офисе и не можете приехать к морю, но хочется посмотреть Кубану 2013 онлайн? К сожалению, мне придется вас расстроить. Это не Нашествие. И где посмотреть онлайн этот фестиваль я так и не нашла. Может, вы знаете и поделитесь этим знанием в комментариях?

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога