23 Дек 2013

Группа «КняZz» в Брянске!

Группа "КняZz" в Брянске 2 февраля 2014Недавно стало известно, что 2 февраля 2014 года, уже буквально через месяц с небольшим, в наш город Брянск приедет группа «КняZz», чтобы выступить в клубе «Red Bar» с презентацией нового альбома «Роковой карнавал», вышедшего еще в уходящем 2013-ом.

Начало концерта в 19:00. Кроме песен из нового альбома, Андрей Князев со своим коллективом исполнит и композиции из других пластинок, а также бессмертные хиты группы «Король и Шут». Кстати, весной этого года мы ходили и на них!

Обещают, что билеты поступят в продажу уже буквально на днях. Начальная их стоимость — 600 рублей, в день концерта билет можно будет приобрести за 900. Есть и вип-места (за столиками), они будут стоить 1300 рублей.

Купить билеты можно в магазинах «Музторг» и «Капсула» (находятся в Советском районе), а также во «Freak Shop» (Бежицкий район) и в самом клубе «Red Bar».

Мне очень интересно посмотреть на Князя со своим новым коллективом, я его видела только в составе «Короля и Шута», и было это уже очень давно, в 2009 году. Тем более его творения мне нравятся. Думаю, будет весело и интересно.

Увидимся на концерте! А пока мне нужно составить плей-лист из лучших песен группы «КняZz», ведь у меня блоге его еще нет!

Вам будет интересно:
Зонг-опера «TODD» группы «Король и Шут»
О том, как создавалась зонг-опера и плей-листы из песен.
10 лучших песен группы «Король и Шут»
Эти треки знает наизусть каждый!
10 баллад группы «Король и Шут»
У этого панк-коллектива есть и красивые медленные треки.
Алкогольный плей-лист от «Король и Шут»
Несколько веселых песенок про алкоголь.
Лучшие песни Князя
Андрей Князев записал уже несколько альбомов, а мы выбрали лучшие треки.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога