30 Июн 2013

Небольшая подборка из детских песен

Детские песни для малышей слушать онлайнНаш ребенок любит слушать детские песни из мультфильмов и просто песенки для малышей. Ваши детки, наверняка, тоже. Именно поэтому я решила составить у себя на блоге подборку, которую сегодня представляю. Думаю, ее с удовольствием будет слушать не только наш мальчик, но и ваши карапузы, моих читателей. В нее вошло несколько известных композиций для детей как больших, так и более маленького возраста. Приятного прослушивания! Надеюсь, вам и вашему малышу мой плей-лист понравится.

В мой плей-лист вошли следующие детские песни из мультфильмов и просто треки для малышей: «В траве сидел кузнечик», «Песня Винни-пуха», «Кошки-Мышки», «Песенка кота Леопольда», «Частушки Бабок-Ёжек» из мультика «Летучий корабль», «Ах если бы сбылась моя мечта», «Хор Мальчиков-Зайчиков» из «Ну, погоди!», «От улыбки», «Где водятся волшебники», «Точка, точка, запятая», «У дороги чибис», «Танец маленьких утят», «33 коровы», «Кабы не было зимы», «Ничего на свете лучше нету» из мультфильма «Бременские музыканты», «Какой чудесный день», «Мы бандито, гангстерито», «Четыре таракана и сверчок», «Пластилиновая ворона», «Колыбельная медведицы», В каждом маленьком ребенке» и др.

Если у вас какие-то предложение по добавлению треков в мою подборку, то я их с радостью выслушаю и учту. Сообщите мне о них в комментариях к этой заметке.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога