Сен
03
2013

Под Новый Год всегда хочется создать специального настроение. В этом вам помогут детские новогодние песни! Послушайте их накануне праздника, и вы обязательно почувствуете, что он приближается.

Детские новогодние песни слушать онлайн

Кроме этого, детям также будет полезно послушать детские новогодние песни и даже выучить одну или несколько из них, чтобы исполнить на празднике. читать далее…

Сен
02
2013

Рисуем и раскрашиваем

Малыши и дети младшего школьного возраста очень любят рисовать и раскрашивать. Этой теме посвящено несколько статей на блоге. В них вы можете найти уроки рисования для детей, из которых малыш узнает, как поэтапно нарисовать на бумаге животных, растений и некоторых сказочных персонажей. Кроме этого, приведены картинки интересных раскрасок, которые также понравятся карапузу. Все это вы можете найти по ссылке в разделе «Рисуем и раскрашиваем».

Лечение во время беременности

Болеть при беременности очень неприятно, но не так страшно, как может показаться на первый взгляд: когда вы ждете малыша, запрещены далеко не все лекарства, многие можно принимать, посоветовавшись с лечащим доктором. Кроме этого, лечиться можно и народными средствами, но опять же не всеми, а только теми, которые можно принимать беременной женщине.

Лечение простуды при беременности
Как лечить простуду народными методами

Часто при беременности будущую маму сковывают различные страхи, опасения, волнения по разным поводам. Их необходимо избегать, так как они вредно воздействуют на плод. Необходимо успокоиться, а как это можно сделать, подскажут следующие статьи. читать далее…

Авг
31
2013

Много статей на моем блоге посвящено теме рисования для детей. Например, среди них вы найдете несложные уроки, в которых поэтапно описаны все действия, что помогут научить вашего ребенка самым простым рисункам животных, растений и сказочных персонажей. К каждому уроку прилагаются наглядные примеры. Ваш малыш без труда сможет изобразить на бумаге или компьютере любой рисунок, из приведенных ниже. читать далее…

Авг
21
2013

Даже самого маленького ребенка интересуют все приспособления для рисования: карандаши, краски, фломастеры, все без исключения, дети любят рисовать и раскрашивать. Часто малышам бывает трудно раскрашивать картинки для более старших ребят, поэтому им нужны свои простые изображения, на которых нарисованы животные и предметы большого размера. Именно такие картинки я публикую вам сегодня. Заметьте, на каждой из них представлен пример, поэтому ребенку будет легко сориентироваться, какую часть нужно разукрашивать каким цветом.

С этой страницы вы можете скачать раскраски, нажав на каждом изображении правой кнопкой мыши. Затем выберите «сохранить как». После сохранения на свой компьютер, вы можете распечатать раскраски на цветном принтере и порадовать своего малыша. Не забудьте купить карандаши, фломастеры и краски.

Несколько красивых раскрасок для самых маленьких

Божья коровка

Раскраски для самых маленьких
читать далее…

Авг
14
2013

Красивая прическа для девочки, которая отрастила длинные волосы, — ее визитная карточка, ведь главное достоинство маленькой леди должно быть представлено с самой выгодной стороны. Многим кажется, что заплетать — это очень сложная наука, которая не всем дается. Но это не так. Внимательно изучив несколько видео, которые вы найдете ниже, вы поймете, что сделать красивую детскую прическу для девочки на длинные волосы своими руками на самом деле не так уж и сложно.

Итак, привожу вам несколько видео, с помощью которых вы научитесь делать шедевры на голове вашей дочери или подруги на каждый день или на особый праздник, например, на выпускной!

Жгуты


читать далее…

12345...»
Рубрики
Интернет и соц. сети Рок-музыка Молодой маме Рецепты Мир кино Полезно знать Поздравления с праздниками