09 Июн 2012

Новый логотип Твиттера

Новый логотип ТвиттераБуквально на днях руководство моей любимой сети микроблогов Твиттер анонсировало новый логотип компании. Он представляет собой всю ту же птичку синего цвета, но, приглядевшись, можно заметить несколько незначительных отличий ее от старой: цвет более насыщенный, хохолка нет (видимо, обрезали, повзрослела птичка), и взгляд пернатой направлен не вбок, как раньше, а стремительно вверх.

Процесс создание нового логотипа Твиттера очень занимателен и требует к себе особого внимания. По задумке дизайнера он отрисован с помощью трех различных наборов окружностей, которые пересекаются между собой. Это символизирует тесную связь вас с окружающими людьми в Twitter: с приятелями, коллегами, жителями вашего города и абсолютно незнакомыми фолловерами.  Процесс составления нового логотипа Твиттера из множества кругов наглядно представлен на видео.

Twitter начал свое существование всего шесть лет назад и за это время завоевал сердца в среднем полторы сотни миллионов пользователей по всему миру (в том числе и в нашей стране!). Ежедневно твиттеряне отправляют в свою любимую социальную сеть гигабайты самой различной информации (обычные жизненные заметки, интересные фото и видео, полезные ссылки).

Вам будет интересно:
Твиттер для начинающих
Большая статья с ответами на все вопросы для начинающих твиттерян.
Как зарегистрироваться в Твиттере
Простая инструкция для начинающих.
Регистрация в Twitter с телефона Android
Пример регистрации в Твиттере с андроида.
Раскрутка в Твиттере
О чем и как писать, чтобы набрать много фолловеров.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога