16 Дек 2013

Где купить Samsung galaxy s4 mini?

Купить Samsung galaxy s4 mini GT-I9190Дело шло к моему дню рождению, поэтому мы с мужем наконец решили купить мне телефон. Давно уже собирались, и все никак, а тут появился повод. Супруг выбрал мне samsung galaxy s4 mini, осталось лишь найти, где его можно приобрети подешевле, но с гарантией того, что устройство будет небракованным.

Воспользовались Яндекс.маркетом. С его помощью узнали, что самая низкая цена на Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (я хотела телефон с одной сим-картой) в Связном, Мегафоне, Enter, МТС и некоторых других менее известных нам магазинах. В Сотмаркете и Ozone он был дороже. У нас под боком как раз был Связной, поэтому мы решили прогуляться до него. Заодно посмотреть на смартфоны, сравнить наш выбор с S3 обычным (по цене они одинаковые).

В салоне оказалось, что телефон стоит 14990 рублей. Нас это, конечно, не порадовало, зато мы подержали в руках и S3, и S4 мини, и сделали окончательный выбор в пользу последнего.

По приходу домой мы стали выяснять, в чем дело. Оказалось, что, если заказывать через интернет-магазин Связного (а не в салоне), действительно можно купить мобильное устройство дешевле. Так как мы еще знали кодовое слово на 3% скидку, мы решили сделать заказ именно в Связном.

Через день мой подарок, Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190, пришел в один из салонов. Оплачивая его, оказалось, что на бонусной карте у меня еще 900 рублей. В итоге, мы купили телефон всего за 11300 рублей. Вот так!

Отзыв об устройстве напишу чуть позже и обязательно опубликую на блоге. А пока хочу сказать, что я очень довольна!

Ну а вы сами решайте, где вам стоит купить Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190. Это моя история, может быть, вы найдете где-нибудь предложение еще выгоднее.

Вам будет интересно:
Как сделать скриншот на Samsung galaxy s4 mini
Простая комбинация клавиш сделает снимок экрана!
Отзыв о телефоне Samsung galaxy s4 mini
Мой правдивый отзыв о новом мобильном устройстве.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога