Авг
22
2013

Отзывы о фильмах

В этом разделе блога о жизни я в основном пишу отзывы о фильмах, просмотренных мною в кинотеатрах. За полтора года существования сайта я оставила рецензиии почти на 30 кинопремьер, в основном, это голливудские боевики, зарубежные и отечественные комедии, известные мультфильмы, а также другие, не попадающие под эти категории (фэнтази, мюзиклы, лав-стори и др.).

Отзывы о кинотеатрах

Так как фильмы, на которые я пишу рецензии, я просматриваю именно в кинотеатрах, отзывы о последних я тоже пишу. Вы можете посмотреть мое мнение о нескольких самых посещаемых мною кинотеатрах в Брянске.

Киномир
Рай Парк
Салют

Рекомендации для просмотра

В последнее время я стараюсь составлять целые списки из того, что можно посмотреть на «большом экране», конечно, по мере моей загруженности другими темами. читать далее…

Авг
22
2013

Как я уже писала, главный раздел на моем блоге — это музыка. Я составляю различные плей-листы, которые потом даю слушать своим друзья и подписчикам. В основном, это рок. Но есть несколько подборок, состоящих из саундтреков к различным интересным фильмам. О них я и хочу сейчас рассказать.

Плей-листы из саундтреков к фильмам

Морской бой
Трансформеры
Хоббит: Нежданное путешествие
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Мстители
Рок на века
Рок на века (оригиналы песен)

Все эти подборки вы можете найти на моем блоге и послушать онлайн. Надеюсь, они вам понравятся. Приятного прослушивания!

Для тех кто не знает: саундтрек — это музыка, которая звучит за кадром фильмов, то есть на заднем плане. Еще ее называют OST. Обычно мы не обращаем на нее внимание, но она есть абсолютно в любой картине.

Авг
13
2013

Саундтрек к фильму "Морской бой" слушать онлайн

Сегодня я представляю вам очередной плей-лист, состоящий из OST. На этот раз это саундтреки к фильму «Морской бой». Возможно, это картина не такая уж известная и шла в кинотеатрах уже года два назад, зато музыка в подборке хорошая, да и сам боевик был очень даже ничего, хоть и он, как говорится, стандартный, американский. Мы с мужем ходили тогда на него кинотеатр «Салют» и остались очень довольны. Поэтому рекомендую вам посмотреть фильм «Морской бой» ну и, конечно, послушать саундтрек из него на моем блоге онлайн с помощью плеера, расположенного ниже. читать далее…

Авг
12
2013

Трансформеры: саундтрек к фильму слушать онлайн

Представляю вам небольшой плей-лист, состоящий из саундтреков к фильму «Трансформеры» (музыка, звучащая за кадром). Все эти песни хорошие сами по себе, и я думаю, вы с радостью их будете слушать, даже не зная, что они являются OST к какой-либо кинокартине. Кстати, а сделать это можно совершенно бесплатно и онлайн с помощью плеера, расположенного ниже. Если вы хотите скачать эти композиции, перейдите по ссылке на сайт Простоплеера. читать далее…

Июл
27
2013

Смешарики — один из самых любимых детских современных отечественных мультфильмов (точнее мультипликационных сериалов). Он приглянулся не только детям, но и многим взрослым за интересный сюжет, яркие краски в мультипликации, веселых героев и отличный саундтрек. Как-то я уже писала о нем, сегодня буду немного повторяться, но в другом русле. Сегодня я хочу привести для вас картинки раскраски, которые вы можете перенести с моего блога на свой компьютер абсолютно бесплатно, распечатать и раскрасить вместе со своими малышами.

Как сохранить раскраски «Смешарики» с моего блога?

На каждом изображении героев из мультфильма, из расположенных ниже, нажмите правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выберите пункт «сохранить картинку как» (он самый последний). Затем укажите ту папку, куда вы хотите помеcтить картинки-раскраски. Далее нажмите «сохранить». После зайдите в папку, которую вы указали выше, откройте изображения и распечатайте их для своих детей.

Совунья

Бесплатные раскраски "Смешарики"

читать далее…

12345...10...»
Рубрики
Интернет и соц. сети Рок-музыка Молодой маме Рецепты Мир кино Полезно знать Поздравления с праздниками