29 Дек 2013

Поздравление с Новым 2014 Годом на блоге о жизни

Поздравляю всех читателей блога о жизни, моих близких, друзей, знакомых, а также фолловеров в социальных сетях с Наступающим Новым 2014 Годом!

Поздравление с Новым 2014 Годом

Конечно, за окном сейчас стоит совсем не новогодняя погода (по крайней мере в моем городе): солнышко вовсю светит, плюсовая температура, кое-где даже травка зеленеет! Но это, я надеюсь, не помеха хорошо отметить самый главный и любимый праздник!

В Новом 2014 Году желаю всем новых открытий, которые изменят вашу жизнью только в лучшую сторону, ярких впечатлений, хороших людей вокруг, благополучия в семье, продвижения как по карьерной лестнице, так и в личном плане. Также пожелаю всем здоровья, ведь, если его не будет, ничего другого уже не нужно.

Сегодня уже 29 декабря. Надеюсь, вы успели завершить все дела в старом году по работе, украсили елку, купили всем друзьям и близким подарки, а также продукты для приготовления праздничного ужина (мандарины там всякие, колбасу для «Оливье», селедку для «Шубы» 🙂 ). Если же нет, у вас есть еще два дня. Конечно, везде будут очереди, но что поделать, такая вот сейчас пора стоит, конец декабря!

Честно говоря, сама я еще не знаю, где мы будем встречать Новый Год. Вот так. Но у меня опять же есть еще два дня, чтобы определиться. Вы-то уже, наверное, определились в отличии от меня 🙂

Ладно, хватит разглогольствовать. Еще раз поздравляю всех-всех-всех, читающих эту заметку, с Наступающим Новым 2014 Годом!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога