13 Янв 2013

Подарок на день Святого Валентина

Что подарить на день Святого Валентина? Этим вопросом задаются сотни влюбленных по всему миру, ведь в самый романтичный праздник в году своей половинке хочется сделать особенный, романтичный подарок, который он или она запомнят надолго.

День святого валентина

Традиционно 14 февраля принято дарить друг другу валентинки. Валентинки — это небольшие открытки в форме сердечек. Разрисованы они могут быть по-разному, главное, чтобы они были на тему любви. Если в валентинке будет еще и написан красивый романтичный стишок с признанием в своих чувствах, то считайте, вы подготовились к празднику на все 100 процентов.

Но не всегда на день всех влюбленных можно обойтись только небольшими открытками. Любящие люди хотят преподнести в дар что-нибудь более запоминающееся.

Что подарить на день Святого Валентина парню?

Подарок на день святого валентина парнюМногие девушки не знают ответ на этот вопрос! И это понятно: парни в бОльшей своей массе не любят розовые сердечки, мимимишные открытки и плюшевых медвежат. Как же выйти из ситуации?

Если ваш парень такой, не отчаивайтесь, выберите ему подарок по душе, связанный с его хобби. Если этот вариант вас не устраивает, можете подарить ему что-то среднее (строгое и в то же время связанное с праздником), к примеру, книгу со стихами или цитатами о любви, красивую фоторамку с вашим совместным романтическим фото, ароматические свечки и т.д.

Что подарить на день Святого Валентина девушке?

Ну, это очень простой вопрос! Девушке 14 февраля можно подарить все, что вашей душе угодно: открытки, цветы, плюшевые игрушки, свечки, статуэтки, косметику, духи, украшения. Выбирая сюрприз, помните, что он должен быть связан с праздником. И, конечно, не забудьте про красивое признание  в любви!

День всех влюбленных — очень романтическое событие. Желаю провести его вам радостно. Утройте для своей второй половинки незабываемый вечер!

P.S. Читайте также, что модно дарить на день всех влюбленных 14 февраля в 2014 году.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога