13 Фев 2012

Моя история любви ко Дню святого Валентина

Завтра, 14 февраля, отмечают светлый праздник День Св. Валентина или День Всех Влюбленных.  Будем дарить подарки и валентинки и поздравлять своих самых близких, своих любимых.

У меня тоже есть любимый, его зовут Женя, и если вы внимательно читаете мой блог о жизни, вы должны уже хорошо его знать. У нас нет особой истории любви и даже интересной истории знакомства. Встретились мы на работе. Через неделю поглядывания друг на друга стало ясно, что нам нужно пообщаться поближе.  Не буду говорить, что это любовь с первого взгляда, но я почему-то отлично помню тот момент, когда в первый раз увидела Женю, и мало того, даже помню, что у него при этом спросила. Кроме того, среди всех сотрудников фирмы, новых мне людей, я сразу выделила и запомнила именно его. Ну, кроме Паштета, конечно (этого человека было нереально не запомнить).

Мое отношение к любви за то время, что мы вместе (это где-то примерно 10 месяцев), поменялось почти полностью. Теперь я могу много рассуждать о чувствах и, надеюсь, когда-нибудь напишу пару-тройку постов на эту тему. Но главное, я поняла, что все-таки люди, подходящие друг другу, существуют. И это не две разные половинки с различными интересами и увлечениями. Это не два совершенно одинаковых, как две капли воды, человека. Это просто люди, у которых максимально похожее отношение к жизни со всеми ее аспектами и нюансами.

Женя, я очень рада, что мы с тобой все-таки встретились. Я тебя люблю!

Красивый поцелуй влюбленных

P.S. Прочитайте мое поздравление с днем Святого Валентина в 2013 году!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога